|
Новости
Hardware
Software
Спецификации
Файлы
Реклама
Производитель Вашей материнской платы?
Реклама
|
Thermaltake Toughpower 700W: 700-Вт блок питания класса 80 Plus SilverНачало апреля компания Thermaltake Technology отметила анонсом новых блоков питания Toughpower. Модель Toughpower 700W (W0295) мощностью 700 Вт выйдет на рынок в ближайшее время, тогда как появление в продаже 800- и 1200-Вт новинок ожидается чуть позже. Все новые блоки питания сертифицированы на соответствие требованиям 80 Plus Silver.
![]() Напомним, для прохождения сертификации 80 Plus Silver блок питания должен характеризоваться КПД не менее 85% при загрузке на 20% и 100%, и не менее 88% при загрузке на 50%. Для спецификаций 80 Plus Gold и 80 Plus Bronze требования следующие: 87% и 90%, 82% и 85% соответственно.
![]() Свои новые БП производитель позиционирует как решения для требовательных энтузиастов и игроманов. Среди особенностей Toughpower 700W использование высококачественных японских конденсаторов. КПД новинки может достигать 90,49%, а коэффициент мощности – 0,99.
![]() Как отмечает Thermaltake, блок питания Toughpower 700W может использоваться в мощных современных системах на базе новейших процессоров Intel Core 2 Extreme, Core i7, AMD Opteron и совместим с технологиями NVIDIA SLI и AMD CrossFireX.
![]()
![]() Спецификации:
Автор: Александр Будик Источник: 3DNews.Ru
- 626
- 3
Последние тематические новости... |
|